Dragon Age: Возвращение Стражей

Объявление

Сюжет
Действие игры происходит в фэнтези-мире игры Dragon Age. Здесь всегда льется кровь, плетутся интриги... Тем не менее и в этом мире есть место для своих героев. Серые стражи – так называют избранных, которые сражаются с нечистью. В свободное от работы время они стараются соблюдать нейтралитет, хотя получается далеко не всегда – ведь каждый страж является человеком, со своим прошлым, не всегда благополучным и светлым. И вот, настало время очередного Мора...

Приветствую тебя, Путник!


***
Объявления
Ведется активный набор игроков.

Если у вас заиграла зловещая музыка игры Dragon Age - не пугайтесь, просто на нашем форуме стоит Преер с композициями из игры. Найти его вы можете в самом низу страницы, и, если вам такая музыка не нравится, его можно отключить.

***
Полезные Ссылки

Правила

Анкеты

Роли

Бар(Оффтоп)

***
Администрация
Max_Cher(Мастер Игры)
Deng

***
Партнеры Форума

***

_____________________

Malada DAorigins
_____________________


***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Возвращение Стражей » Главный зал » Столики Таверны


Столики Таверны

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь, в этом уютном месте собираются славные войны со всего Ферелдена, чтобы пообщаться, либо просто выпить.

0

2

Приветствую.

0

3

Всех приветствую .

0

4

Подздравляю всех с началом работы форума! Все локации готовы к игре, появились анкеты и список ролей, теперь мы можем начинать!

:writing:

0

5

Хм ... Только вот просьба , чисто орфографическая - можно писать имя господина Мак-Тира через " а " , а не через " э " или " е " . Т.е. Логайн , а не Логэйн ? Глаз несколько режет .

0

6

Ну вообще, во всех диалогах и описаниях это был именно Логэин...и это не орфографическая ошибка. Мне имя Рагнарок тоже по началу глаза резало... читал как Ранагрок или что то подобное...

0

7

Просто ваш вариант - досадная ошибка переводчиков , равно как и " ворчание генлока " и прочие вши .

0

8

Ну а мне непривычно произносить Логайн... Кстати кажется в озвучке было Логэйн... ну а про перевод... ну что поделаешь, может так забежала фантазия переводчиков, возможно в английской версии это имело тоже значени

0

9

Фантазия ? Тогда она у них больная до крайности . Перевод в целом нормальный , но некоторые блохи портят всю картину . Английская версия в данном случае много лучше . И по части озвучки тоже .

0

10

Я буду отписываться так, как пишут остальные. А пишут именно так. Я читал не один ресурс об этом. Вы в принципе можете писать как вам угодно - это не имеет особого значения.

0

11

Угу .

0

12

Для всех важное объявление.

В меню "Профиль", в "Остальное" появились поля для отображения в сообщениях.
<==  Результат вы можете видеть в информации под аватаром

На этом пока все.

0

13

Не ругайтеся админки)

+1

14

А я тебя возбуждаю? ХДДД

:rofl:

0

15

Если у вас заиграла зловещая музыка игры Dragon Age - не пугайтесь, просто на нашем форуме стоит Преер с композициями из игры. Найти его вы можете в самом низу страницы, и, если вам такая музыка не нравится, его можно отключить.

0

16

Пробуем Кубик

6 Граней [dice=5808-16]

0

17

Черт. Тоже попробовать хочу)

[dice=7744-7744-5808-36]

0

18

И я )

[dice=3872-1936-26]

0

19

Ну, вроде все круто)))

0

20

C Новым Годом!)

0

21

С НАСТУПАЮЩИМ!)))

0

22

Присоединяюсь к поздравлениям !

0

23

Жееесть ... Засели как в болоте . Мне чисто интересно - так каждый праздник будем-с ?

0

24

Наконец-то сдвинулись!
Ура!
*восторженно хлопает в ладоши*

0

25

Рано радуетесь , уважаемая ) Опять сели .

0


Вы здесь » Dragon Age: Возвращение Стражей » Главный зал » Столики Таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно